ТК «ИКАР», УГАТУ (УАИ)

В гору2

У группы икаровцев начала 1970-х годов появилось желание создать историю турклуба “Икар”.  Это прежде всего у Григория Вагнера, Розы Гареевой, Леонида Седюка, и Вячеслава Киселева. Им пришла в голову идея составить список ранних икаровцев. Ранними икаровцами они считают тех, кто участвовал в туристских мероприятиях  (и ориентировании тоже) Икара в период первого десятилетия – 1962 -1973 гг. Инициаторы обращаются к туристскому сообществу и  выпускникам УАИ этих лет внести  свою копеечку в создание этого исторического труда. Они просят сообщить, кого вы еще бы отнесли бы к этой кагорте.  Какая информация нужна? Прежде всего фамилия – это основное, еще лучше – это фамилия и имя, ну и  лучше всего это — полноразмерное ФИО,  то есть еще  и  отчество.

Кадровый состав турклуба «Икар» Уфимского авиационного института периода первого десятилетия 1962-1972 гг.  (тех, кто ходил в спортивные (категорированные) походы, участвовал в туристских слетах и соревнованиях в составе групп и команд т/к «Икар») 

(ссылка на файл в *.pdf =>> Табличный список 1_U)

NN

п/п

ФИО Примечание
1 Абдуллин Наиль
2 Айсина (Пиликина) Ольга Дмитриевна
3 Аксенов Станислав Николаевич
4 Алехин Валерий Александрович
5 Аллабердина Зифа Факирьяновна
6 Арсланбеков Марат
7 Атангулова Раиса
8 Ахмадуллина Роза
9 Ахмеев Равиль Наилевич
10 Бабак  Сергей  Федорович
11 Богомолов Павел
12 Быкова Раиса
13 Вагнер Григорий Давыдович
14 (Валитова) Роза
15 Васильева Лариса Николаевна
16 Вдовин Геннадий
17 Вдовина (Кадысева) Валентина Захаровна
18 Верещагина Людмила
19 Вертипрахов Николай Иванович 15.05.1941-

16.06.1979

20 Вертипрахова (Иванова) Любовь Михайловна
21 Виноградов Александр Викторович
22 Виноградова (Синельникова) Татьяна Александровна
23 Винокурова Людмила
24 Володин Николай Петрович
25 Гавриш Александр Николаевич
26 Гайдук (Петрова) Динаида Николаевна
27 Гайнутдинова (Гареева) Роза Шарафиевна
28 Гайткулов Булат
29 Галимов Ильдар Фатихович 28.03.1951-1995
Герасимова Евдокия см. Локтева
30 Горюнов Иван Михайлович
31 Грабовский Владимир Александрович
32 Гребенев Георгий Георгиевич 01.10.1951-21.07.1994
33 Гребенева (Маныгина) Лариса Анатольевна
34 Григорьев Николай Егорович
35 Гринберг Илья Моисеевич 28.02.1948 -13.05.2011
36 Гринберг (Шейко) Светлана член с/клуба
37 Гумеров Насим Мухтасимович
38 Гуров Вячеслав
39 Гумеров Флит Фаезович
40 Гусманов Фаравис (Фарис)  Гафурьянович
41 Даукаев Ахат Гуссамович 20.02.1941-08.02.1991
42 Дацько Александр Г.
43 Демьянов Олег Михайлович
44 Долганов Михаил Васильевич
45 Дуров Александр
46 Дурова (Тарасова) Нина Семеновна
47 Егоров Николай Владимирович
48 Егорова (Даукаева) Дина Акрамовна
49 Еникеев Рустем Равильевич
50 Журавский Александр Константинович (Алик) 27.04.1939-21.06.2014
51 Журавская (Великая) Валентина
52 Завьялова Маргарита Николаевна
53 Закиров  Виталий Рауфович
54 Закиров Рамиль Абзалович
55 Захаров Владимир
56 Зильбан Георгий Михайлович (Юра)
57 Зильбан (Шмаровозова) Ирина
58 Зубаиров Айрат Минигалеевич
59 Зубаиров Ринат Минигалеевич
60 Иблиаминов Тагир
61 Ивакина Антонина  Павловна
62 Исанин Владислав Григорьевич
63 Исламова Нажия
64 Истомина Лина
65 Кабаков Виктор Николаевич
66 Кабаков Анатолий Николаевич
67 Кадысева (дев.) Валентина Захаровна
68 Казанцева Валентина
69 Калинин Владимир Иванович 15.03.1947-08.09.1979
70 Калинина (Калистратова) Зоя Кузьминична
71 Кастэн (Малушко) Татьяна Георгиевна
72 Кашапов Вил Ахтямович
Кашапова Светлана Ахтямовна см. Меженина
73 Каюмова (Стрельникова) Алла Ивановна
74 Кирайдт Эдуард Иванович
75 Киселёв Вячеслав Александрович
76 Климова Людмила Константиновна
77 Князькина Наталья
78 Козлов Александр  Николаевич?
79 Костицин Александр Петрович
80 Кореньков Василий
81 Костиненко Василий
82 Котомин Алик
83 Краснощекова Вера Павловна
84 Крюков Александр Алексеевич
85 Кузнецов Вячеслав  Иванович
86 Латыпов Азат Абузарович
87 Лагуткин Юрий
88 Лагуткина Валентина
89 Леонтьев Станислав Дмитриевич
90 Лобанков Валерий  Михайлович
91 Лобанкова (Ерошенко) Зинаида Ивановна
92 Лобанов Юрий Викторович
93 Лобанова (Популова) Виолетта Владимировна
94 Лобов Евгений Александрович
95 Локтев Петр
96 Локтева (Герасимова) Евдокия (Дуся)
97 Лубянский Александр Петрович
98 Лукерин Владимир Михайлович
99 Лукманова Лира
100 Магбутов Рустэм
101 Малых (Молчанова) Людмила Александровна
102 Мамлеев Владислав
103 Максимов Василий  В.
104 Матвеева (Пауль) Елена Яновна
105 Меженина (Кашапова) Светлана Ахтямовна член с/клуба
106 Миладзе Давид Михайлович
107 Мингазин Фарит Салихович                             21.04.1955 -19.02.2011
108 Мурзаханов Зиф Зуфарович                            член с/клуба 22.03.1946-28.01.2014
109 Михайлов Вячеслав Николаевич
110 Михайлова (Мирина) Нина  Николаевна
Мироненко Людмила см. Рогачева
111 Мифтахов Фахрази Ибрагимович
112 Мифтахов Федор
113 Мифтахов Федрат
114 Надымов Вячеслав
115 Налобин Александр Владимирович 22.01.1956 -14.12.2007
116 Низамутдинов Альберт
117 Николаева Елизавета Анатольевна
118 Овчинников Владимир Сергеевич
119 Окишева (Кузнецова, Михайлова) Людмила Георгиевна
120 Пахомова Валентина Михайловна
121 Пашков Леонид Петрович
122 Перепелкин В.
123 Петров Владимир Николаевич
Петрова Динаида Николаевна см. Гайдук
124 Прохорчев Юрий Николаевич
125 Путенихин Владимир Петрович член с/клуба
126 Рарыцкий Вячеслав
127 Рарыцкая (Дрозденко) Александра Николаевна
128 Рафиков Валерий
129 Рашидов  Хамит  Халикович
130 Рашитова Дина
131 Рогачева (Мироненко) Людмила  Павловна
132 Родзик  Александр Михайлович
133 Родин Геннадий Степанович член с/клуба
134 Романко Виктор  Павлович
135 Романов Виталий Евгеньевич
136 Романова (Амирханова) Зайнаб Султановна
137 Русских (Мараховская) Ольга Леонидовна член с/клуба
138 Рынгач Владимир Николаевич
139 Рясов Александр
140 Сабитова Светлана
141 Сайфутдинов Талгат  Шамсутдинович
142 Свотина Людмила
143 Седюк Леонид Кириллович
144 Седюк (Розова) Татьяна Николаевна умерла
145 Сидоренко Людмила
146 Синицин Сергей Иванович
147 Скочко Валерий Иванович
148 Славненко Николай Петрович
149 Славненко (Погребнова) Вера
150 Смирнов Юрий Михайлович
151 Старцев Анатолий Викторович
152 Старцев Юрий
153 Стрелков Вячеслав Иванович
154 Струмба Раиса (Рая) Ильинична
155 Ступников Сергей
156 Сулейманов Марат Агзамович
157 Султанов С.
158 Сухоруков Николай Александрович
159 Сысоев Владимир Геннадиевич
160 Тарарухин Станислав умер
161 Товстокорова Лиля
162 Тропынин Анатолий Иванович
163 Тропынин Евгений Иванович
164 Узянбаев Альберт Хубутдинович
165 Федосова (Анисимова) Александра Владимировна
166 Филиппов Николай Александрович
167 Хайретдинов Эрнст Фасхейевич
168 Хакимов Борис Васильевич
169 Халитов Риф  Гарипович
170 Хусаинов Фарит Хасанович 26.11.1939 -13.02.2004
171 Хуснутдинов Марат
172 Червякова Вера
173 Четвертнёв Сергей Павлович
174 Шакиров Наиль
175 Шангареев Ленарт Зиганурович
176 Шарипов Форваз
177 (Шарипова) Алсу
178 Шаяхметов Рашид Загитович
179 Шаяхметов  Ривкат  Сагманович
180 Шаяхметова Флюда член с/клуба
181 Шерстобитова Лиля
182 Шильнова Елена
Шмаровозова Ирина см. Зильбан
183 Щербинин Юрий Сергеевич
184 Шолом Владимир Юрьевич
185 Шорин Леонид
186 Ямалов  Руслан Борисович
187 Ястребцов Василий

Примечание:

член с/клуба  —   член спортивного клуба УАИ —  турист, активно участвовавший в походных и соревновательных мероприятиях турклуба «Икар», но не являвшимся студентом, выпускником или работником УАИ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *