Состав ГСК на 2018 год

28.04.2018  Президиум ФСТР утвердил состав ГСК на 2018 год 

Чемпионат России

Главный Судья Величко Павел Спартакович, Москва, ВК/МС
Главный Секретарь Бычков Константин Сергеевич, Москва, ВК/КМС
Маршрут — пешеходный
Зам. главного судьи по виду Миллер Александр Эдмундович, Тула, ВК/МС
Зам. главного судьи по судейству Кузнецов Владимир Владимирович, Моск. обл., ВК/МС
Зам. главного секретаря по виду Косилов Илья Сергеевич, Москва, 1К
Маршрут — лыжный
Зам. Главного судьи по виду Буяльский Виктор Викентьевич, Москва, ВК/МС
Зам.Главного судьи по судейству Буяльский Виктор Викентьевич, Москва, ВК/МС
Зам Гл.секретаря Евстигнеева Елизавета Юрьевна, Московская область, 1К
Маршрут-горный
Зам.Главного судьи по виду Костин Сергей Иванович, Москва, ВК/МС
Зам.Главного судьи по судейству Ярошевский Алексей Эдуардович, ВК/МС
Зам Гл.секретаря Овчинников Илья Львович, Моск. обл., 1К
Маршрут — водный
Зам. Главного судьи по виду Панов Сергей Николаевич, Москва, ВК/МС
Зам. Главного судьи по судейству Панов Сергей Николаевич, Москва, ВК/МС
Зам Гл.секретаря Костылев Юрий Сергеевич, Томск, ВК
Маршрут — велосипедный
Зам.Главного судьи по виду Жигарев Олег Львович, Новосиб., ВК/МСМК
Зам. Главного судьи по судейству Самарин Николай Владимирович, Москва, ВК/МС
Зам Гл.секретаря Григорьева Татьяна Владиславовна, Моск. обл., 1К

Кубок России

Главный Судья Мартынов Владимир Викторович, Моск. обл., ВК/МС
Главный Секретарь Романов Дмитрий Анатольевич, Моск. обл., ВК/МС
Маршрут-горный
Зам.Главного судьи по виду Сазонов Виктор Евгеньевич, Москва, ВК/МС
Зам.Главного судьи по судейству Костин Сергей Иванович, ВК/МС
Зам Гл.секретаря Мирошкин Сергей Владимирович, Москва, 1К
Маршрут — водный
Зам. Главного судьи по виду Панов Сергей Николаевич, Москва, ВК/МС
Зам. Главного судьи по судейству Панов Сергей Николаевич, Москва, ВК/МС
Зам Гл.секретаря Костылев Юрий Сергеевич, Томск, ВК
Маршрут — автомото
Зам.Главного судьи по виду Жигарев Олег Львович, Новосиб., ВК/МСМК
Зам. Главного судьи по судейству Самарин Николай Владимирович, Москва, ВК/МС
Зам Гл.секретаря Перескоков Юрий Александрович, Уфа, 1К

Первенство России

Главный Судья Бычков Константин Сергеевич, Москва, ВК/МС
Контакты ГСК
Email ГСК соревнований: cmkk@tssr.ru
Представители секретариата по видам:
  • Косилов Илья Сергеевич, маршрут-пешеходный, судья-секретарь, 8(905)515-48-80, godzilloff@mail.ru
  • Мирошкин Сергей Владимирович, маршрут-горный, 8(915)336-88-21, rad1st@inbox.ru
  • Байталюк Александра Алексеевна, маршрут-лыжный, 8(903)505-52-92, bay_sa@bk.ru
  • Костылев Юрий Сергеевич, маршрут-водный, 8(909)544-00-26, kostylevys79@gmail.com
  • Палайма Кристина Владо, маршрут-спелео, 8(916)420-77-01 christy33@mail.ru
  • Мустанов Тимур Александрович, маршрут-на средствах передвижения-автомото, 8(916)753-93-16, nord_tramper@inbox.ru
  • Потапенко Валерия Борисовна, маршрут-на средствах передвижения-велосипедный, 8(916)446-72-77, fstrproject@yandex.ru
  • Постовский Леонид Михайлович, прочие маршруты, 8(903)7581065, leonid@postovski.info
Работа сайта
Постовский Леонид Михайлович, 8(903)7581065, leonid@postovski.info
с сайта ФСТ Р, 17.05.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *